Contatti

Contattaci per maggiori informazioni

Serbios srl

Via E.Fermi, 112 - 45021 Badia Polesine (RO) Italy
Tel. +39.0425.590622
Fax +39.0425.590876
E-mail: info@serbios.it
PEC: serbios@pec.bio-habitat.com

ORARI:
08:30 – 12:30
14:00 – 18:00

Compila il form per maggiori informazioni


Organico aziendale

PRESIDENTE
Roberto Gioachin
rgioachin@serbios.it

 

COMMERCIALE
Responsabile commerciale
Federico Guolo
fguolo@serbios.it

Ilaria Bazzani
ibazzani@serbios.it

Laura Melerato
lmelerato@serbios.it (estero)

Alice Prearo
aprearo@serbios.it

AMMINISTRATIVO
Responsabile amministrativo
Milva Ravagnani
mravagnani@serbios.it

Sabrina Menon
smenon@serbios.it

 

TECNICO
Responsabile tecnico
Daniele Pederzoli
dpederzoli@serbios.it

MARKETING
Responsabile marketing
Davide Silvio Mosconi
dmosconi@serbios.it

 

QUALITÀ E LOGISTICA
Responsabile
Simonetta Gherlinzoni
sgherlinzoni@serbios.it

Mosè Tadiello
Andrea Rinaldi
Andrea Bellotti

BIO-HABITAT GESTIONE BIOLOGICA DEL VERDE URBANO
info@bio-habitat.com